Дмитрий Журавлев

помогите с задачей 4 класс

винни пух был в гостях у пяточка уходя он забыл у него свой воздушный шарик пяточок заметил это только через 12 минут после ухода винни пуха и сразу побежал за ним вдогонку чтобы отдать шарик ему удалось догнать винни довольно быстро посколько тот шёл не торопясь со скоростью 50м/мин а пяточок бежал быстро-со скоростью 200м/мин 1)какаое расстояние винни пух прошёл за 12 мин 2) на какое расстояние пяточок приближался в винни за одну минуту 3) сколько времени понадобилось пяточку чтобы догнать винни пуха ответ прошу с решением заранее спасибо

Евгения

найдите в интернете ГДЗ ао математике 4 класс

Pavel .

1)50*12=600м
2)200-50=150м
3)800, 200*4=600+50*4

учи алгебру !!!:D

Алексей

Учусь в 5 классе но такая же задача решили в классе) ) вот как надо решать:
1)50умножить на12 =600
2) 200-50=150
3)(50 умножать на 12):(200-50)=4

Di
Dina

школоло учи алгебру это же простейшая задача