Aльбина Герасимова

если с девушкой поехали вместе на автобусе.. допустим в кафэ на 1 свиданне?

то я должен за нее заплатить тоже? ? или как?? ) её 15..у нас первое свидание))

до этого только в вК переписывались

Св
Светлана

конечно должен, что за глупый вопрос!

Дмитрий Журавлев

если ты пригласил - платишь, если ты предложил - не платишь )

Ольга Тюленева

за автобус можешь не платить)

Олеся Лосева

Ниче не должен. но лучше заплатить.

Ир
Иришка

za avtobus towe,ti we dwentelmen!

Александра Колосова

Если оплатишь ее проезд я не думаю что ты обанкротишься, будь мужчиной с раннего возраста! Это сыграет тебе на руку в дальнейшем!

Shambet Tookeev

Что за бред?) ) Конечно надо заплатить!)))

Аннет Алексеева

Ничего ты никому не должен кроме выполнения своих обещаний.
Глупо тратить много денег на первом свидании - возможно второго ты не захочешь.

Кристина Кудинова

Милая, хочешь я прокачу тебя на большой машине с сильным мотором?
Конечно любимый!! !
Тогда пошли на автобусную остановку!