Татьяна Гапенко

помогите пожалуйста очень хочется и меть норковую шубу с большой скидкой, а сайт найти не могу

Татьяна Лебёдкина

В магазин стока пойди поищи там много классных вещей со скидкой до 90%

Юра Кротов

Вам хочется иметь шубу, это понятно. Лишь бы в погоне за халявой, шуба не поимела вас (а вероятность такая -99%) . Будьте внимательны.

Людмила Симакова

с большой скидкой только брак, шуба с дефектами.. . недаром говорят в народе: дорого - да мило, дешево - да гнило...