Алена

Реагируют ли мужчины на духи женщины? Или им всё равно?

Ангелинка Ягодка

А как же, даже на подсознательном уровне. Некоторые притягивают, кое-какие воротят...

Оксана Фоминова

ага.. . захожу в лифт, а там до меня девушка ехала.. . навоняла своими духами!! ! я затыкаю нос и не дышу, пока не доеду до своего этажа (как назло ехать долго - живу на 14-м этаже!)

Светлана Тимаева

Безусловно.

Кристюша

реагируют

Сл
Слава

Еще как! Это возбудитель номер один. (если конечно душиться в меру...)))

Татьяна Королькова

Нельзя недооценивать роль ароматов в нашей жизни, порой духи играют ничуть не меньшую роль, чем одежда. Человек гораздо лучше и дольше помнит аромат, чем то, во что кто-то был одет. Специалисты считают, что духи мы выбираем интуитивно. Выбор запаха на самом деле выдает почти все о вас: как вы себя воспринимаете, каким хотите казаться, запахи влияют даже на настроение.

Ароматы удивительным и непостижимым образом воздействуют на наше подсознание, вызывая либо мгновенное притяжение, либо, наоборот, отталкивание. Искусством пробуждения чувств и фантазий с помощью различных ароматических масел и благовоний владели еще египетские красавицы.

Ал
Алсу

Реагируют, но я больше реагирую
на стук женских каблуков.
Вот это возбудитель номер один !!!
И ещё фигура классная вещь!

Сандра Олефинова

Еще как реагируют! И им далеко не все равно! У каждой женщины есть свои секреты, свои любимые "секретные" духи, "секретные" штучки ) Летний вечер сегодня особенно жарок.
От жары и от мыслей немыслимо душно.
Ты звонишь, обещаешь роскошный подарок,
Только мне ничего в этот вечер не нужно.

На звонки и на ссоры поставлю блокаду.
Дверь и сердце закрою на прочный засов.
Ничего, никого мне сегодня не надо, –
Только душ – с ароматом любимых духов.

Сколько звёзд загорится на небе сегодня –
Столько в пене душистой сейчас пузырьков…
Этот запах – для мыслей и чувств моих сводня,
Для души и для тела желанный альков…

Нежным шёлком ложится на губы помада,
Сотни раз отражаюсь в тройных зеркалах…
Чары вечера, нежность цветов, и прохлада –
Это всё, что сокрыто в любимых духах.

Пена в ванне покинутой медленно тает,
Исчезают обиды под шлейфом духов…
Всё равно мне чего-то сейчас не хватает…
В телефоне пропущено 10 звонков…

Я отвечу, и голос мой станет хитрее:
– Ты сказал: для меня на любое готов?. .
Приходи. Принеси мне в подарок скорее
Крем для рук с ароматом любимых духов!

Ти
Тимур

Да, даже комментируют запахи и рекомендуют какими следует пользоваться.

Makc Pocha

Они говорят, что им все равно. Но все равно -реагируют.