Любовь

Была ли у Вас любовь с первого взглада?

Владимир Бебко
Симпатия была... Влечение было.. .
Нет.. любви не было....
Евгений Ященко
Лучший ответ
да уже три года продолжается
Можно на Вас взглянуть?
Наталья Лисина
Любовь НЕТ, симпатии ДА
нет
Диана Хохлова
была)))
у меня сейчас такая не взаимная любовь, с первого раза увидел девушку, мы с ней поговорили, а ночью я заснуть не мог без нее, и каждый день с ней общаюсь, вот только я ей не интересен наверное, а реально, я без нее жить не могу, думаю каждою секунду про нее! сердце бьется намного скорее при взгляде на нее, а без взгляда еще скорее, а теперь я тупо не знаю что делать, жить просто не хочеться без нее, а она даже на звонки не отвечает! и это с первого взгляда я ее так полюбил! и многие говорят, что это пройдет, но вот сейчас я тупо не могу нормально даже поесть, как вспомню, про нее, так даже есть не хочеться, и так уже почти месяц!
Была.... при чём безответная...: с
была)))) это так прекрасно любить...
Да.: '(
нет, не было, в основном со второго или с третьего)))
Ната Натка
С первого взгляда редко кто способен влюбиться. У меня была с первого дня знакомства. Познакомили меня с классным парнем симпатия возникла сразу. Ночью даже чувствовала его мысли и не смогла уснуть. На следующий день гуляла в парке и сдалека его увидела с другой девушкой в обнимку. Настроение ухудшилось и слещы пошли градом. Но вечером успокоилась его признанием в любви. Была я в шоке как сразу возникло такое обоюдное чувство . Отношения продлились ровно 2 года. Если бы не амешательство другой девушки и расстояние 1000км между нами то были бы вместе.))))