Наталия

какие ваши любимые актеры или актрисы ?

Ирина Осипова

Мила Кунис

Айла Фишер

Степан Палик

Колин Форд, Крис пайн, Колин Фаррелл
Кейт Уинслет, Одри Хепберн
Фотки кидать лень, сорри)

Мурат

Роуэн Аткинсон Меган Фокс Дэниэл Крейг

Рустам Галимов

александр домогаров и люба успенская

Анна Милова

Кара Найтли
Бен Барнс
Морган Фриман

Константин

Любимый актёр: Дэвид Галлахер, Джеймс Марсден, Брэндон Ли, Джейсен Эклс, Джон Траволта, Вентворт Миллер, Арнольд Шварцнеггер, Жан-Клод Ван Дамм, Пол Уэсли, Йен Сомерхолдер, Шон и Марлон Уэйанс, Кристиан Бейл, Уилл Смит, Крис Пайн, Брюс Ли их много.
Любимая актриса: Миллица Йовович, Анджелина Джоли, Хилари Дафф, сёстры Олсен, Сигурни Уивер, Кейт Бекенсейл, Кэтрин Зета-Джонс их много.

Олег Тен

Актёры.
Новерно Уилл Смит.
Джейсон Стэтэм.

Александр Щербаков

Роэуен Аткинсон, Анджелина Джоли, братья Уайнансы, Мартин Лоуренс, Анна Фэрис, Меган Фокс, Натали Портман, Кейт Бекинсейл, Линдси Лохан, Кэмерон Диаз, Николас Кейдж и многие другие.

Наталья Деревягина

Жан Рено
А. Челентано

Ну и, конечно, Ингеборга Дапкунайте

Ника

Джонни Депп

Дженсен Эклс

Йен Сомерхолдер

Эштон Катчер

Анджелина Джоли

Лейтон Мистер

Кира Найтли

Джессика Альба

Ваня Койпиш

Милочка Кунис
и Джонечка Деппчик

Савенкова

Дженсен Эклз, Марио Касас, Джонни Депп, Орландо Блум,
Люси Хейл, Кэтрин Хайгл, Энн Хаттауэй и многие другие.