Алексей Приходько

Dragon Age:начало коды

В строчке OpenConsole_0=Keyboard::Button_X у меня с самого начало вместо X стоит Grave ну я все ровно поменял Grave на ~ но ни че не получается. Что ж делать?

Ки
Кирилл

а ты на гемпаде играеш?

Ан
Антон

У меня тоже не получилось консоль активировать. Пришлось играть честно. Хотя, Бранка, конечно, крепкая гадина.. . Ее я раз пять валил, прежде чем сумел это сделать, причем потратил, наверное, половину всех припарок и зелий маны.. . Архидемона и то быстрее завалил. Попробуй редактор сейвов GFF4Editor, им можно повысить характеристики, бессмертия не будет, но станет легче убивать.

Альберт

не читери там все легко проходится там читы все равно не работают