Вася Трифилёнков

скажите, куда эти... админы засунули блоги на мире?? ? Зла не хватает!! ! тусуют-тусуют.. . и никакой информации

..админы засунули блоги на мире Зла не хватает тусуют-тусуют... и никакой информации

И что это за секретные агенты такие? Задать вопрос невозможно. Администрация спрятана за семью замками!! ! Если такие пугливые, что боитесь отвечать на вопросы, на кой тогда постоянно меняете интерфэйс страницы? На одноклассниках без проблем! Если возникают вопросы - можно связаться с админами и получить ответ на заданный вопрос. Я в блогах специально кучу интересной информации сохранила. И самой периодически читать, и друзьям интересно. А тут вообще спрятали так, что не найдёшь!

Иван Гашевский

Лучше сделать у себя закладку на свои блоги.
http://blogs.mail.ru/
И не админы, а программеры. Или недопрограммеры...