Случайный Прохожий

помогите пожалуста с игрой heroes 6

я вообше не умею играть хтел немного почитерить с трейнером версия игры 1.7.1 скачал трейнер но трейнер не находит игру и так же когда я хотел пачить патч тоже не мог нати игру я скачал новою с 1.7.1 версией но и тут не находит игру помогите пожалуста

Кирилл Беркут

Последний патч 1.8. Возможно трейнер ток с официальной игрой робит. Я без понятия, не не такой пират, чтоб знать это наверняка. А как любитель Героев 6 советую потратить время на изучение игры и размышления в процессе тактики и стратегии, ибо это намного интереснее будет всяких читов, от которых полного удовольствия заложенного разработчиками ты не получишь