Sergej Ustinov

Как думайте? нужна помощь

Расстался недавно с любимой ну и как бы звоню ей, она не хочет обо мне ничего знать и пытаеться забыть. Сегодня снова звонил и она сказала: "когда ты звонил в последний раз я всю ночь не спала" толи от злости толи от нервов я уже не помню. Как думайте значит ли это что у неё ко мне остались какие то чувства? Люблю её безумно и не хочу терять, без неё жизнь не имеет смысла

Людмила Брановец

конечно есть у нее к тебе чувства, да еще и какие, раз изза твоего звонка она думала, не спала ночь (по себе знаю) ! хотелось бы еще и услышать причину расставания, не знаю кто от кого ушел но в любом случае пойми, она на тебя очень обижена за то что ты ей позволил уйти, ведь все девушки знают что если любит - ни за что не отпустит. И парни!! ! делайте сумасшедшие поступки ради любимых!! ! дарите кучу роз, пишите на асфальте, положите под дверь огромного мишку.... доказывайте свою любовь делами а не словами! И в конце концов можно ничего у девушки не спрашивая целовать до упаду, пусть даже у всех на глазах! а вам с девушкой желаю сказки, и возвращай свою любимую вот так, не нужно в тупую названивать ей

Сергей Евдокимов

а че не миритесь то.. . зачем мучаться)

Виктория Хомякова

если любишь звони 100 раз на день! Она либо сдастся, либо пошлёт конкретно!!

Константин Носачев

А зачем тогда расстались?
Решите для себя однозначно, хотите ли вы возвращать отношения.
Если нет, то не мучайте её, дайте спокойно вас забыть, не будьте собакой на сене.
Если да, то действуйте! Придите к ней с цветами, позовите в кино, в парк, в кафе.. . Скажите ей то, что здесь написали, начните всё сначала.
Если бы не было никаких чувств или она бы поставила крест на ваших отношениях, она бы на ваши звонки не отвечала.
Удачи вам!

Александр Давыдов

Так кто кого оставил-то и ради чего? Верёвки пытаетесь вить из любимой, если вы её?))

Ек
Екатерина

Ищите новые эмоции, не будет она с вами...

Альфа Призрак

прям как у меня ситуация.... нужно просто дозвонится и договорится о встречи.. и просто поговорить обо всем и расставить все точки над иииииииии.... а еще у нее просто гордость...