Даха

Как отличать настоящие грубы от ложных? ) Пожалуйста напиши понятным языком))

простите Я ПРО ГРИБЫ!!!!

Эльмира Никулина

обычные губы будут несильно большие и более мягкие и нежные когда им уже с врачами там наделали то они будут большиватые и твёрдоватые много раз было такое с девушками

Dan1 Ar

Не спрашивать советы, а купить хорошую книгу о грибах вашего региона, в которой есть и описание и картинки грибов (лучше рисованные, а не фото) .
И запомнить несъедобные грибы, признаки их отличающие от съедобных.
Ядовитых не так уж много, а ядовитых и при этом похожих на съедобные еще меньше, запомнить не так уж сложно (лично для меня) .
Я сделала это еще в детстве и теперь не спрашиваю ни у кого советов. Кроме того, большинство отвечающих здесь о грибах ничерта не понимают в этих самых грибах.
А даже тому, кто понимает, трудно ответить когда только описывают грибы либо выкладывают не самые удачные фото. Внешнего вида гриба мало, надо знать где рос (на почве, дереве, в низине, в хвойном или лиственном лесу, есть ли молочко, меняет ли цвет на срезе и т. д.) . Не зная этого, можно лишь предположить какой это гриб, а точность не гарантирована

Екатерина Зозуля

Настоящие мухоморы и ложные? Смотри -

Фото настоящих http://copypast.ru/uploads/posts/1292607071_326331.jpg
Фото ложных http://www.povarenok.ru/images/recipes/step/4/421/42173.jpg

Екатерина Пластинина

чуть надкусить; ложные будут горчить.