Диман

Вы согласны что алкоголики это люди которые подсознательно хотят своей смерти? (ведь алкоголизм убивает, только медленно)

Саша Иванов

Все люди хотят смерти. . Нет. . Просто желают. Иначе бы не торопили время от случая к случаю. .

Евгения Романова

Алкоголики, , как и любые наркозависимые люди, хотят только одного - удовлетворения того червяка, который требует новых и новых доз.
О таких вещах, как смерть от водки, они даже не задумываются.
А подсознание, просто подчиняется желаниям тела.
Вот и всё.

Людмила Макеева

это просто способ уйти от реальности

Ai
Aid

Алкоголики хотят жить не меньше других, но не могут жить ТАК

Марианна Смирнова

Нет, это сбой в генах - предрасположенность есть уже у зародыша, который хочет, наоборот, родиться.

Anastasiya Omarova

В сутки умирает много кто никогда и не пил..

Татьяна Иванова

нет, не всегда.

Александр

да, в этом есть доля правды, поскольку на подсознательном уровне они себя грызут, уничтожают, испытывают чувство вины, неудовлетворенности собой, это касается всех алкоголиков, пьющих по причине скрытой или явной депрессии

Марина Мастяева

Алкоголики - это слабые, несчастные, уставшие люди. Бросив пить, становятся значительно сильнее.

НЕ
Надежда Ермилова

Нет, они просто не умеют трезво жить.

Андрей Новичков

Это хорошо, что медленно, мы как раз никуда и не торопимся.

Татьяна Афанасьева

Да, все вредные привычки от нежелания жить. Побег от жизни.

Татьяна Давыдова

Нет, им просто не верится, что у них это произойдет так же, как и у других алкоголиков!