Вера Дунаева

Какой телефон снабжен лучшей Full HD видеокамерой с трансфокатором и стабилизацией при съемке в движении...

Какой телефон снабжен самой лучшей Full HD фото и видеокамерой со стабилизатором съемки при движении умеющий приближать и отдалять объекты как видеокамера ...

Рустам Халиков

Или как приклеить силиконом хороший телефон к хорошей видеокамере и на какое место, для максимального удобства.

Юрий Люлин

Вопрос ставиться должен иначе:

Какая Full HD камера со стабилизатором съемки при движении умеющий приближать и отдалять объекты имеет встроенный телефон?

Евгения Куркина

Анекдоты в разделе ЮМОРа.

Liuda Kirkova

Ага, вам в раздел "Юмор", товарисч..