Vadim

Как пройдёт завтрашняя встреча с мальчиками?

мы с подругой познакомились с парнями и завтра идём с ними гулять)
Как всё пройдёт?
Юлия 8 января 1997 года
Екатерина 11 сентября 1997 года
удачно ли всё это пройдет?

Наденька Мосолова

встреча пройдёт хорошо, вы будете рады ей

Alex

Если не слишком поздно и не на квартире, то всё пройдёт на позитивной волне. В противном случае могут быть большие проблемы. Будьте осторожнее. Удачи.

Дмитрий Владимиров

секс гарантирован))))))

Мария Авалян

удачно пройдет ваша встреча
не переживайте)
парням вы понравитесь
и будете интересны)

Амина Самадова

Возможно придётся пожалеть о встрече с этими парнями, будьте поосторожней.
Игнорирование своего внутреннего голоса. Неправильное использование интуиции. Внутренняя пустота. Манипулирование. Недостаточный контроль эмоций. Отчуждённость. Слишком мало времени для размышлений. Игнорирование снов и интуиций. Истерические приступы. Подавленные чувства. Тайные враги. Нежелания прислушаться к своим подозрениям. Недоверие своему внутреннему голосу. Эмоциональная чёрствость или же повышенная чувствительность. Раскрытые тайны. Нечего скрывать. Неумение предвидеть ситуацию. Жизненная позиция, предполагающая скорое наблюдение, нежели активное участие. Чрезмерное внимание внешним ценностям. Повышенный интерес к сексу.