Ольга Федорова

Вопрос! Я ни местная (:

Скажите, где можно и лучше отдохнуть в Москве? Куда сходить, где расслабиться, зажечь, и всем телом уйти в релакс: ) Всем заранее спасибо, буду ждать предложений.

Эдвард Гладкий

В цирк, зоопарк, комнату смеха и Мавзолей, чтобы всех сравнить в "релаксе". )))

Алексей Ланкин

я тоже не москвичка но в москве думаю первое что надо сделать это пойти на Красную площадь в мавзолей на не заходила ,,,что на труп смотреть народ уже сто лет над вождем коммунизма издевается