Екатерина Смирнова

Придя в гости в мальчику, зайдя в туалет покакать, и увидив на бочке стопку банкнот по 100 баксов, попу ими вытрешь?)

Сергей Шалаев

Задницу водицей из бачка
А доллары в трусы и под предлогом поноса быренько слинять за новыми туфлями

Шероз Эргашов

ты что?) ) я и перехочу то, зачем зашла)) а ты вытрешь говоришь

Сергей Васильев

Крутой, однако, мальчик. И туалет у него масштабный. Даже бОчка в углу стоит....

Гуля Шеркулова

хрена.. . богатый.. . а в туалете бочка стоит...