Алексей Туманов

дайте ссылку на фильм желательно с сайта в контакте "о чем говорят мужчины" 1 часть!!! почему в ВК я скачать хочу

Андрей Ткачев

«О чём говорят мужчины»
О чём говорят мужчины? Конечно, о женщинах. Нет, еще о работе, о деньгах, об автомобилях, о футболе… но в основном, всё-таки, о женщинах. А уж если у них впереди два дня, которые они, вырвавшись из офисов и семей, уехав от всех забот и обязательств, проведут в дороге, — два дня, насыщенные событиями и приключениями — то можете быть уверены, что за это время они успеют обсудить немало тем… И ещё. Из этих разговоров — это мы точно знаем — многие женщины узна́ют о себе очень много нового.

"О чем говорят мужчины" (2010). BDRip, DVDRip, CamRip
«О чём говорят мужчины» в Википедии