Юля Морозова

Любители вестернов, помагите пжл, найти по описанию название фильма...

...если судить по одежде персанажовб по их быту и т. д. то можно сказать что история в фильме происходит 19 веке (как и в юольшенство вестернов) . В фильме показывают что жители одной деревушке хотят разбиратся тем что девушка по имени Рейчел краснакожая или американка. Там еще во время этого спора вешают одного бандита вродеб который убил чьё-то сына.. .
...потом показывают что вот эта Рейчелб одна пожалая женщина (быть может ее мать) и еще два парня скрываются в доме. Потом индейцы окружают этот домб начинает стрелба. Они стреляют по индейцам из маленьких окошек. А те жгают дом и т. д... .
...там был еще один персонаж - Кэш, но я не смог его связать со всем этим.
.
Многое пропустил и так же концовку фильма... если кто то знает название пишите пжл, заране спс...

Владимир Пронин

«Непрощённая» (англ. The unforgiven; США, 1960) — вестерн мастера гангстерского кино режиссёра Джона Хьюстона с участием таких звёзд жанра как Берт Ланкастер и Оди Мёрфи.
Семья Захария, живущая в довольно глухой части прерий, успешно торгует скотом. Старшим в семье считается Бен, брат Рэйчел, Кэша и Энди. Их отец был убит в столкновении с индейцами. Однажды в этой местности появляется безумный старик, который начинает распускать слухи о том, что Рэйчел на самом деле является индианкой. Вскоре здесь появляются индейцы из племени Кайова, желающие забрать ее с собой. Бен, естественно, ответил категорическим отказом. Однако жители этого района всерьез обеспокоены. Их тревога еще более усилилась после убийства Чарли Роулинса. Чтобы прояснить правдивость слухов, нужно изловить проклятого старика.
ВОЗМОЖНО ЭТО ТОТ ФИЛЬМ...