Юля Морозова
Юля Морозова

Любители вестернов, помагите пжл, найти по описанию название фильма...

...если судить по одежде персанажовб по их быту и т. д. то можно сказать что история в фильме происходит 19 веке (как и в юольшенство вестернов) . В фильме показывают что жители одной деревушке хотят разбиратся тем что девушка по имени Рейчел краснакожая или американка. Там еще во время этого спора вешают одного бандита вродеб который убил чьё-то сына.. .
...потом показывают что вот эта Рейчелб одна пожалая женщина (быть может ее мать) и еще два парня скрываются в доме. Потом индейцы окружают этот домб начинает стрелба. Они стреляют по индейцам из маленьких окошек. А те жгают дом и т. д... .
...там был еще один персонаж - Кэш, но я не смог его связать со всем этим.
.
Многое пропустил и так же концовку фильма... если кто то знает название пишите пжл, заране спс...

ВП
Владимир Пронин

«Непрощённая» (англ. The unforgiven; США, 1960) — вестерн мастера гангстерского кино режиссёра Джона Хьюстона с участием таких звёзд жанра как Берт Ланкастер и Оди Мёрфи.
Семья Захария, живущая в довольно глухой части прерий, успешно торгует скотом. Старшим в семье считается Бен, брат Рэйчел, Кэша и Энди. Их отец был убит в столкновении с индейцами. Однажды в этой местности появляется безумный старик, который начинает распускать слухи о том, что Рэйчел на самом деле является индианкой. Вскоре здесь появляются индейцы из племени Кайова, желающие забрать ее с собой. Бен, естественно, ответил категорическим отказом. Однако жители этого района всерьез обеспокоены. Их тревога еще более усилилась после убийства Чарли Роулинса. Чтобы прояснить правдивость слухов, нужно изловить проклятого старика.
ВОЗМОЖНО ЭТО ТОТ ФИЛЬМ...

Похожие вопросы
помагите найти фильм!
помагите вспомнить название фильма!
Помогите найти фильм по описанию - не знаю название!
Помогите найти название фильма по описанию
Помогите найти название фильма по описанию.
Помагите, вспомнить название фильма!!
Любители вестернов! Какие Ваши самые любимые фильмы? ! :)
Название фильма по описанию )) помогите найти фильм пожалуйста!!
подскажите название фильма, пжл)
Вестерн.. . Название фильма