Андрей Ломов

Где скачать чит на опыт и деньги для WoT 0.8.3 без ввода телефона, отправки смс, регистрации на сайте и тд. и тп.

Мои друзья скачали читы и все такие крутые и тд. и тп. А я тоже хочу с крутым танком ездить. В добавоок надо иной все ружут. В общем, помогите, люди!

Марина

Читов НЕТ!! ! есть только моды: на прицел, на шкурки пробития, на ангар. Тот кто играет с читами не поймёт весь кайф игры!!!

Grisha Bobrovski

Все читеры - лохи которые не умеют играть нормально! ! Запомни это! !
Если над тобой ржут - то не обращай внимания.. . Без читов и их обладателей игра куда интересней, чем с ними.. .
Аккаунты твоих друзей скоро забанят.. . Или сам напиши на них репорт

Светлана Абдуллаева

Читов нет и не было а насчёт будет не знаю а с читами играть неинтересно. Друзьям поставят Бан. А ты будешь играть