Катерина Болотокова

Где можно купить журнал Elle Girl?

Живу в небольшом городке в саратовской области, город Вольск. Срочно нужен этот журнал. Спрашивала на почте и в двух киосках нигде нету. Можно ли как-то его по интернету заказать? ООочень нужно

Юлия Юлия

Конечно можно!
Можешь даже не заказывать)) Вот бесплатный сайт и тут ты можешь читать новости еще до выхода журнала!) )
http://www.ellegirl.ru/

Стас Барткус

Я живу в городе Соликамске. И обошла все магазины не где нет. Подскажмте где можно купить иом заказать

Иван Прасолов

Я в киоска покупаю

Татьяна Печавина

Продаётся в магните, в ленте и т. п.