Елена Бондарева

подскажите маршрут автобуса шахты первомайская по Кемерову с утра! ! с утра нужно ездить на работу. где проходит автобус?

Елена Агеева

позвоните и спросите
http://www.kemerovo.ru/administration/mbu_ueztu.html
Телефон справочной службы: 57-46-57
Сайт содержит актуальную информацию о пассажирском транспорте в целом, о расписании движения, о новостной информации, об услугах, предоставляемых МБУ УЕЗТУ. Сайт удобен – есть «Интернет-приемная» , где пассажиры могут поделиться проблемой или задать вопрос относительно работы пассажирского транспорта города. справка