Наталья Тимочкина

Возможно ли влюбить в себя человека?

Он являлся инициатором начала наших отношений. Долгое время ухаживал, пытался добиться моего внимания и в итоге у него это получилось. Когда же мы начали встречаться, я переборщила с проявлением нежности. И через какое-то время ему это надоело и он охладел ко мне. Мы словно поменялись местами. Теперь я постоянно думаю, как добиться его внимания, как влюбить в себя. Последние две недели мы практически достигли баланса в проявлении чувств, но все равно я ощущаю, что я влюблена в него больше. Когда я становлюсь более черствой, он снова начинает ко мне тяготеть. Возможно ли влюбить в себя человека?

Кирилл Красноруженко

Да ...только зачем ?

Янина Борисова

ну просто наверное человеку не нравится когда ему много внимания уделяют. ему скорей всгео нарвится наоборот чувствовать себя мужиком и завоевывать самому ваше внимание, че5м просто сидеть а вы перед ним будете бегать

НЕ
Надя Ефимова

это бесконечная игра.. увы

До
Дображелаювсем

пробуй. почему нет

Гульмира

Да, возможно,... именно влюбить, но не полюбить.. .
А вообще, невозможно ответить на твой вопрос, поскольку неизвестен ваш возраст, а это существенное условие для грамотного ответа...