Эдуард Евстигнеев

Как называеться это?

Знаю парня уже лет 5. Одноклассник бывший. Раньше были влюбленны друг в друга. Потом были зорошими друзьями, общаемся хорошо. Ну впринцепе как друзья, иногда правда за руку шли, наруках носил и так далее. Вобщем мы друзья но никто не отрицает что нравимся. Но это уже не влюбленность. Нет ейфории. Вот сидим думаем как это тогда назвать. Реально как брат с сетрой дружим но и немного больше. . Ну не любовь же это все равно.

Ал
Алёнка

вот на таких отношениях создаются самые крепкие пары.. . а называть.. . надо ли?...