Чугай

Помогите по немецкому*

Составьте по два предложения из этих слов :
Pilze suchen udn Beeren sammeln, im Wald, die Kinder, im Sommer

Составьте по два предложения из этих слов :
Svens Familie, im Sommer, oft, mit dem Auto, Ausflüge machen

Составьте по два предложения из этих слов :
im Garten, pflücken, Sabine,Äpfel und Birnen

Зи
Зинфира

Я знаю только 3 предложение

Sabine pflücken im Garten Äpfel und Birnen
или
Sabine pflücken Äpfel und Birnen im Garten

Околя

во, круто) напиши как настя сказала, а остальное можешь и не делать - оценку автоматом получишь ХД

Александр Харитонов

Переведите все слова хотя бы в гугле, откройте правила склонения глаголов по лицам в настоящем времени и постройте предложения:

Дети ищут грибы и собираЮТ ягоды в лесу летом.

семья Свена делаЕТ летом часто поездки на природу на машине.

Сабина собираЕТ в саду яблоки и груши.

Поверьте, ответы на мэйл. ру не помогут вам ни выучить, ни сдать немецкий. Даже если вы не филолог (что можно заключить по сложности предложений) , зачет по языку вам придется сдавать без мэйла. Удачи!