Ал
Алсу

а как ты быот неслалсь к этому?

встречаемся с парнем 4 месяца, где то месяц назад катались на катке, и я там на какого то парня посмотрела и сказала чтео смешное, он в ответ"а на кого ты там посомтрела? а хотя мне насрать" потом тут же спрашивает "ой это щас грубо было? "
меня это как бэ задело, хз у него раньше (не со мной) бывало в лексиконе слово"сука" как междометие, ну как бы бывает так что резко сказать может
а в остальном пишит, звонит каждый день, и вроде все нормально, но вот такие проскакивания прям не нравятся, это склад хар-ра такой или что?
ваше мнение

Sex

Это отсутствие такта и воспитания. Но похоже что он сам это понимает, поэтому это "лечится".