ДА
Джон Абрахам

дочери артиста Андрея Миронова/ покойного\ тоже артистки .сколько их, не пойму, 1,2 или больше?

На
Наталья

Дочь одна - Мария Миронова.
Падчерица - Мария Голубкина, дочь его второй жены Ларисы Голубкиной.

Кокетка Кокетка

Две Марии Мироновых. Одна его дочь и Екатерины Градовой, другая его приемная (дочь Ларисы Голубкиной)

Виктор Латанов

Родная - одна. Маша Голубкина
а Мария Миронова, кажись, так её зовут - приёмная от одной из жён
тьфу, наоборот пишет газета, но мне Голубкина реально на него похожа.. .

Их часто путают. Обеих зовут Мариями, обе - актрисы, почти ровесницы, и даже в их внешности есть что-то общее. К тому же, обе - дочери Андрея Миронова: Мария Миронова родилась в Законном Браке с Екатериной Градовой - знаменитой радисткой Кэт из "Семнадцати мгновений весны"; Мария Голубкина была удочерена после того, как Миронов женился на Ларисе Голубкиной, актрисе, сыгравшей главную роль в "Гусарской балладе". Маши не дружили в детстве и признали друг друга став уже взрослыми. Даже сыграли в одном фильме "Свадьба". http://www.podruga.net/gzl/0023.html