Olga Sukharenko

Как скачать программу GIMP с официального сайта? Видео мне не нужно!

Оксана Максименко

Заходим на настоящий официальный сайт-> http://www.gimp.org/
Находим там красную кнопку "Downloаd" смело жмём её->попадаем на страничку загрузки, где вверху находим ссылку (красного цвета) ->"Download GIMP 2.8.2 ", тоже смело жмёи её->попадаем на страничку-> "sourceforge" и если через пять секунд закачка не начнётся, то следует нажать на этой страничке ссылку-> "GTK+ and GIMP installers for Windows"

Вот и всё.

Ирина

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. net/projects/gimp-win/files/GIMP + GTK+ (stable release)/GIMP 2.8.2/gimp-2.8.2-setup-1.exe/download

Елена Кашкавал

давайте я вам лучше фотошоп пришлю без обмана