Александр Вяткин

Помогите, только не из решебника.

Have you joined your friend*s club?have you seen those animals?Have they rebuilt the left wing of their house?Has she been to see the vet with her pet? Have you arranged the party?

Наталья Саливончик

У вас еще нет вашего друга * с клубом? Вы видели этих животных? Ли они восстановлены левом крыле своего дома? Ли она была у ветеринара со своим домашним животным? Вы устроили вечеринку?

Екатерина Андреевна

Вы присоединились к своим клубным друзьям? Вы видели этих животных? Они восстановили левое крыло своего дома? Она уже была у ветеринара со своим домашним животным? Вы устроили вечеринку?