Alsou Alsou

Девушка, а девушка! А у вас не будет случайно.... ну это.... слегка потрахаться?

Елена Тюлина

тебе резиновую Клаву подарить?

Ми
Михаил

те две по 100 завернуть?) ) или на упаковке экономить будешь?)))

Алена Руденко

Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт. Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш.

Влад Смирнов

не.... для любимого берегу

Андрей Сухачев

извините - я бросила...))))

Ма
Мария

Подайте заявление за месяц вон в ту дверь с надписью "ЗАГС".

Нина Алимова

у мну тока по-серьёзному)))))))))))))))))

Никита Климов

А как это - "слегка"?)))

Мария Николаева

А что Вы вкладываете в понятие "слегка".. На полголовочки что ли, простите? ))))))))))))))