Е*
Евгений ****

Ребят что быстрее королла 1999 года 1.5 110 кузов двигатель 5 А или старлет 1994 года двиг 4е фе (Рассудите спор??? ) )

Алёна Евтеева

Всё зависит от конкретного авто той или иной марки.. . Ездил и на той и на другой, королла намного резвее и быстрее, но повторюсь всё зависит от конкретного авто...

Ирина Белова

Надо провести соревнования по драгрейсингу, и всё будет ясно.

Маруся Гончарова

Посчитай количество лошадиных сил на килограмм веса авто и делай выводы !