Татьяна Звозскова

подскажите плиз сайт какой нибудь?

здравствуйте. история такая: была на отдыхе за границей и в клубе познакомились с парнем но он немец) ) и мы не общались особо, а если и общались то не понимали ничего=( красивый, запомнился сразу=) вот хочу найти, просто чтобы пообщаться) ) ну или ради интереса.. . может подскажите мне сайт или что то еще чтобы я например разместила его фото, мол ищу такого то такого то и тд. в общем прошу помочь вас мне)

Иосиф Дубовской

сайт передачи "Жди меня"

Танюша

У тебя нет шансов. Ни имени, ни возраста, ни города. На будущее бери адрес в Фейсбуке. Скажи Unter welchem Namen findet man dich auf/bei Facebook? или Wie heißt du auf/bei Facebook?