Михаил Лебедев

прохождение тест драйва, платное? что нужно для того чтобы пройти тест драйв

Святослав Чарыев

Бесплатно ( в Новосибирске по крайней мере) . Предъявляешь водительское удостоверение, подписываешь пару бумажек и полтора часа катаешься с представителем автосалона.

Виктория Бойкова

Тест-драйв, бесплатно при себе нужны права.

Елена Коннова

Водительское удостоверение и деньги на телефоне ( для звонка и записи ).

Елена Голубцова

быть клиентом салона!