Ирина Ромашкова

знатоки Comedy Club отзовитесь 🙂

очень нужно найти видеоролик, очень старый, в котором Паша Воля представляет какого-то рэпера с которым он и Батрудинов участвовали в батле, так вот, Воля там дал замечательную характеристику Батрутдинову "Батруха не может делать два дела одновременно.. . если он идет и жует жвачку, то он либо упадет либо задохнется... а ещё, ребята не дадут соврать, если ты разговариваешь с Батрухой, а ему звонит мобила, то он и трубку взять не может.. и тебя уже не слышит" пожалуйста, номер выпуска и год.

Татьяна Моисеева

Девчонки, их, уже давно задавили юмором.

Ан
Анвар

Официальный сайт Камеди клаба, ищите там

Елена Зимина

Обожаю камееди! Но зачем вам? Спор? Попытаюсь вспомнить! Но это не возможно даже если вспомню то всё равно выпуск и год это 1%!