Milena

Как сделать что бы Googl Chrom запоминал логины на сайтах?

Леша Лоев

а никак. он и сам их запоминает, без делания

Анна Зверева

Настройки->Показать дополнительные настройки->пароли и формы->Включить автозаполнение для внесения данных в веб-формы одним кликом (галочка)

Юля Брод

Гаечный ключ>>Настройки>>Дополнительные>>Пароли и формы - поставить птичку [_]Предлагать сохранение паролей. Тогда при первом вводе пароля будет появляться окошко с запросом на сохранение пароля, а логин сохранится заодно. Автозаполнение форм к паролям никакого отношения не имеет. По умолчанию эти функции во всех браузерах отключены.