Настасья Дмитриева

Нормально ли то, что ...

собака породы чау-чау с удовольствием пьет газировку, есть чипсы, фрукты, конфеты, а то что обычно собаки едят, ест не особо, я бы даже сказала бывает с отвращением..

Зиля, ну я совсем чуть-чуть

Незнаю даже, может и пиво пьет, надо попробовать дать)

Пегая, ну я чуть чуть, и редко! ишь какая грозная цаца

Оксана, ответ вам, прочитайте вышесказанное дополнение, я чуть-чуть и редко, окда:?

Анастасия, у вас единственный здравый ответ, спасибо

Ольга Муравьева

Вы совсем не любите свою собаку да? Так отдайте ее тогда в добрые руки! Зачем собаке давать конфеты, газировку, чипсы и прочую дрянь?? Руки бы вам оторвать ГОРЕ-ХОЗЯИН ((((((((

Ирина Дегтярёва

Если у хозяина мозгов нет, то для собаки это всегда имеет печальные последствия.

Даниял Маккаев

Со стороны собаки нормально, она глупое животное. а вот со стороны хозяина -преступление, давать собаке ту еду. от которой она может погибнуть...

Михаил Чухнин

Ничего этого нельзя давать!!!! Даже чуть-чуть! Это яд для собак!!!!

Яха Бекмурзиева

Все неполезное и даже опасное собаки едят с большим удовольствием. Но хозяин должен думать и не давать своей собаке то, что может нанести вред здоровью : сладости, чипсы, колбасы, копчености, и вообще ничего из человеческой еды, как бы собака ни просила. Иначе заболеваний не избежать.

Виктория Ольшакова

А пиво не пьет?
Можно с ней футбол смотреть

Евгений Очагов

Не надо было давать попробовать чипсы теперь пусть ест собачью еду потом привыкнет

Нэля Бикбаева

Может это и нормально (у мя хомяк вообщепьет пиво, жрет чипсы, сушеные кальмары, сухарики), но для такой собаки это очень вредно. У нее может развиться гастрит или тяжелые проблемы с пищеварением..

Евгений

Это все нельзя категорически! Конфеты-яд для собак!

Политехника Флексико

Не смейте ей это давать! ! Собакам это вообще противопоказано! Глупые животные конечно любят всё это есть и для них это нормально.

Светлана Казначеева

Нет это ненормально. Вопрос а почему ей эту гадость хозяева дают? Тем более что Чипсы с газировкой и для людей вредны, а для собак тем более. Конфеты и прочие сладости собакам тоже давать нельзя. И никаких чут чуть! Единственно нормальное в этом списке - фрукты. Их можно давать, но немного.

Юл
Юлия

Ну знаете ли, дети тоже с удовольствием едят то, что вредно для пищеварения, а то, что полезно - едят неохотно.. . Так и у собак.. . Уберите эту гадость из рациона собаки. Иначе следующие вопросы будут из серии "Собака чешется, трясет ушами - ЧТО ДЕЛАТЬ??? " или "ПОМОГИТЕ!! ! СРОЧНО! ! СОБАКА ЗАБОЛЕЛА!!! "