Сергей Редькин

итак, загвоздка вот в чем..

мой батя запалил, что я втюхалась в соседку. (ой тока не надо ой-ой-ой да ай-яй-яй. у нас на райончеге это-норма) и теперь пристает к нам, ко мне каждый день, спрашивает, поцеловалась ли я с ней или нет и советует налететь на нее и поцеловать ( ну я, конечно же, так не сделаю) . и с ней здоровается. ппц, как сделать так, чтобы он к нам не лез????

Татьяна Швайгер

Симпсоны нервно курят в сторонке.))

Сергей Пересниченко

Сразу видно, что на районе одна гопота живёт.
Мозгами лучше своими займись и манерой разговаривать.

Александр Сергеев

Попроси отца чтоб он взял ремень хороший и отлупил тебя по отцовски. А потом пусть вывезет в деревню на месяца 2-3, на хоз. работы, только чтоб от зари до зари.

Фа
Фарид

сразу втроем