Игорь Игорь

помогите подобрать видюху под intel core 2 duo 4 ядра. 4 гб оперативы.. . хелп!!!

Бюджет 8 000–10 000, но в крайняк до 13к.
Оперативки 4гб. 4 ядра. Почти 3 Ггц... Разрешение монитора 1600*1200. Хочу поиграть нормально в black ops 2.. MW 3...
Help!

Понятия не имею почему все говорят, что не бывает 4–х ядерных.. . у меня в свойствах 4 ядра. И при помощи cpu-z смотрел.. .
И по поводу бюджета.... Не обязательно трати все дентши! Я прошу подсказать оптимальное соотношение....

Дадада. . Я ошибся.. . У меня проц intel core 2 quad e 8300)
Раскроет ли он gtx 660 ti?

Блин блин блин. У меня проц intel core 2 quad q8300....

Евгений

intel core 2 duo не бывает 4-ёх ядерных детка

Наталья Рассказова

бери 7950 от Sapphir на 3 гига.

Сергей Бережной

А производительность видюхи за 10 - 13 рублей не упрется в твой intel core 2 duo 4 ядра ( каких не бывает) ?

Ан
Анна

На такие бабки для твоего морально устаревшего проца можно купить 3 морально устаревших видюхи.
Всем предыдущим отвечающим - человек просто перепутал duo с quad.
А если всё таки duo, то твои лишние 2 ядра - виртуальные. Как бы это сказать по-русски, процессор заставляет твою винду считать, что в твоем проце 4 ядра. Это потому, что по тактовой частоте твой процессор довольно быстрый и теоретически успевает обрабатывать 4 потока исполнения команд вместо двух.
А по поводу видюхи сначала скажи, какой именно у тебя проц, какая серия. . e8....e7....