Олежка Баскаков

как сделать чтоб в дыму игра не висла?

Я играю в игру Operation 7 и я когда нахожусь в дыму у меня игра очень сильно виснет! Помогите чтоб не висла!

У меня ноутбук!

Лиза Лиясова

Выключить частицы или купить комп помощнее

Назгуль Исраилова

отключи дым, или не забегай в дым, или смени проц

Иван

Либо настройки графы поскромней сделать, либо видюху помощней купить;)

Гульнара Хабирова

FPS падает. Пробуем обновить дрова на видеокарту. Так же возможно сам уже комп не может тащит такую игру.

Полина Стародубова

Снижай графические настройки. Убери сглаживания, тени и т. д .Можно также в самих драйверах видеокарты полазить и снизить там настройки графики. Возможно у тебя видеокарта слабая для этой игры. Еще для более быстрой игры можно установить программу Game Booster .Она мне помогает, потому что у меня ноут. Она отключает все ненужные проги. Но мне кажется лучший вариант-это просто снизить в самой игре настройки и все)