Виталий Чириков

подскажите нормальный фотошоп

Анастасия Балясникова

Графический редактор GIMP

Виталий Ковязин

а нормальный для вас какой? который сам все сделает от одного вашего клика мышкой?
фотошоп он один и других нет, КС6 стоит 25000р. полная версия, покупайте и будет самый нормальный если конечно научитесь с ним работать

Шоxруx Шох

Скачай Portable версию и пару гигов уроков с партативкой и комп не за мусоришь ну а уроки сам бог велел изучать