На
Настя

Помогите разобраться в Samsung Galaxy Note 2!

Есть несколько вопросов:
1)Как убрать вот эту штуку
2)В характиристиках телефона написано что в нём есть Акселерометр, RGB light, Цифровой компас, датчик присутствия, гироскоп, барометр обьяните про эти функции подробнее, В инете искал мало что нашёл!
Вот как то так!

Как убрать боковую панель так и не нашёл!

Разобрался с этой штукой! И всё же как мне использовать гироскоп, барометр

Абдуллоев Олимжон

Акселерометр - экран у тебя как вертится?
Компас ищи в меню
вот зачем тебе гироскоп и барометр? оО Ты измеряешь углы наклона? или же атмосферное давление?

В боковой панели у тебя программы и быстрый доступ - смотри настройки.