Трофимова Виктория

Порекомендуйте программу для обработки видео

Нужна программа, где можно будет сделать контраст или что - то подобное в видео. Обрезать и например, вставить музыку. У кого есть ссылки? А то не могу найти - везде с ключами: с

Ренат Валиулин

http://newphotoshophelp.com/blogs/kollazh/sony-vegas-pro-11-skachat-besplatno-ruskaja-versija.html Sony Vegas PRO 12 я пользуюсь, мне нравится в этой программе все просто

U5
Urfan 57

CyberlinkPowerDirect 11 качай с торрента там в основном с ключами