Ni
Nikita

Русский язык. 5 класс. Тестовые задания к основным учебникам. Рабочая тетрадь ответы

немогу найти ответы к Тестовым заданиям к основным учебникам. Рабочая тетрадь Т. В. Губенрская

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! ОТВЕТЫ

Натали

а самостоятельно отвечать не пробовали. если что-то неправильно или неуверенность - надо еще раз посмотреть в учебник, а не в ответы.. . ну это все-таки родной язык, мы им пользуемся ежесекундно!

Ольга Эценгерт

а самостоятельно отвечать не пробовал