Сергей Рябцев

как пользоваться сайтом tatarendator.ru

Хочу снять квариру в челнах чтоб без посредников, мне подсказли что можно это сделать на сайте tatarendator.ru но я никак не могу разобраться как им пользоваться. Пожалуйста подскажите.

Белла Гусейнова

Регистрируешься, жмешь показать номер и звонишь. Я уже снимал с их сайта, когда еще номера хозяев давали бесплатно. правда лучше сразу посмотреть несколько номеров. Однушки сттоят по 30 рублей. За 10 номеров заплатишь 300, один хрен не как у агентств и плюс снимаешь сам. А у агентств я принципиально не снимаю, друт деньги за просто так сволочи.

Анна Касаткина

Если не знаешь нажми помощь в поиске на сайте. А риелтора зажрались, лучше искать жилье самому. Есть и другие сайты по аренде без посредников, можешь их посмотреть, но у них надо премиум доступ покупать, он где-то 3-4 тыс стоит. Лично я не рисковал купил 4 номера по 30 руб на татарендаторе. Снял без проблем, всего заплатил 120 руб