Денис Филатов

Лондон-Киев, авиа! скажите

какая цена, приблизительно? роюсь на сайтах, нигде не могу найти. . средняя цена, приблительно (на сентябрь) в долларах?! подскажите, кто летал

(авиабилеты)

Галина Лебедева

Из Лутона за 91 доллар можно улететь, но не на все числа есть такие цены. Дешево 🙂

Александр

Не знаю как с Киева, но нашел с Москвы в Лондон на easyjet стоимость билета 2193р.