Сергей Боровый

Кто занимается скрапбукингом/кардмейкингом, подскажите, пожалуйста!

Расскажите, как сделать такую ленту? На что она крепится? Клей или двусторонний скотч? И сначала клеится лента первая, прямая, а потом по очереди бант? Из скольких частей вообще она состоит?)) )

Евгений Апенин

Бант состоит из двух полос. сшитых каждая в кольцо, и перехвата. имитирующего узел.