Валерия Антонова

Посоветуйте хороший смартфон. Хочется иметь быстрый интернет под рукой. стоимостью не более 30 тысяч рублей.

Хасан Худояров

Три лидера: samsung galaxy s3, sony xperia s, htc one x. Посмотри видеообзоры о них на ютьюбе, сходи в салон и подержи в руках. Удачи))

Ма
Марина

Htc disire hd

Алексей С.

Скорость интернета на смартфоне зависит в основном не от смартфона а от сотового оператора.

Эльдар Карачаев

у меня на Gsmart 700 был быстрый инет! инет зависит от скорости, а не от кпк

Юрий Эртелев

samsug galaxy nexus

Ольга Пивоварова

нокиа люмия 4джи и лти подднрживает