Настя Горетова

если муж домосед ему кроме компа ничего не интересно, можно ли жене жить свой личной жизнью?

Александр Савинов

В таком случае нужно! ) не гробить же себя) )
Интересно посмотреть на него, когда он очухается и оглянется вокруг))

Владимир Пронин

Не сгнивать же заживо

Adilet Kasymov

а за чем вам "это" дома....:) найдите того кому вы будете важней и-нета:::)))

Виолетта Барбашина

Если вы не способны заинтересовать мужа ничем и ему все что остается делать - это сидеть в компьютере, то я думаю, что вам и правда не место рядом с ним.

Linar

поступишь не как жена -
значит женой в этом поступке уже не будешь - а он тебе мужем... .

и комп сдесь ни причем... .

выбор всегда конечно есть - как ему поступать а как тебе
поэтому встает вопрос - зачем такая семья ?

Ма
Мария

А зачем Вы замуж шли за домоседа, которому ничего кроме компа не нужно??? ?
Чтобы потом жить своей личной жизнью?
Это и есть ответ на ваш вопрос.

Та
Танюша

Можно и нужно! Вперёд!

Зу
Зулхарнай

На Луну что-ли лететь.

Кристиночка

Можно, если не боитесь, что дом останется без мужчины.