Суманбар Жамбилова

Помогите разобраться кто поет : Марио Касас или Адриан Родригез???

file:///C:/Documents and Settings/Admin/Рабочий стол /Mario_Casas-yo_te_esperare_de_2011.mp3

file:///C:/Documents and Settings/Admin/Рабочий стол /Mario_Casas-yo_te_esperare_de_2011(ЗДЕСЬ ТОЧКУ нужно поставить) mp3

а черт ладно, пофиг

ТЫЫЫЫК

[url=file:///C:/Documents and Settings/Admin/Рабочий стол /Mario_Casas-yo_te_esperare_de_2011.mp3]ТЫЫЫЫК [/url]

ТЫК

[url=http://last.by/music/Mario Casas – yo te esperare de 2011]ТЫК [/url]

file:
///C:/Documents and Settings/Admin/Рабочий стол /Mario_Casas-yo_te_esperare_de_2011точкаmp3

Мария Чебышева

ссылка не открывается