Ви
Витаминка

помогите скачать файл с turbobit.net бесплатно

Ирина Липакова

Жмем скачать бесплатно, вводим капчу, далее ждем 60 сек, далее жмем скачать. все

Ольга Барышникова

там все безплатно качаются только долго лутше торентом качать

Евгений

это разводилово и вирус

Наталья Белякова

вообще то ссыль которую вы указали это место где вы можете загрузить свои каки либо фаилы после чнго вам будет выставлена ссыль по которой вы сможете скачать этот фаил эту ссыль вы можете передать другу или еще кому или выставить где либо фаил по этои ссылке будет храниться около месяца хотя если его будут часто скачивать кто либо срок хранения может продливаться до бесконечности))))