Татьяна Борисова

Какая хорошая концовка у фильма я легенда ?

И где ее можно найти ?

Алексей Смирнов

Смит отдает больную девченку и мутанты его не трогают, и остаётся в живых

S.
Strannik ....

Он смог создать вакцину отэтой чумы и во время передал ее своей подруге, а та в свою очередь приехала в лагерь выживших в горах

Евгения Денисенко

http://otvet.mail.ru/answer/417799238/ - Это плохой конец.
В "хорошей" концовке смит отдает зараженную девушку монстру, но вакцину ему обнаружить не удалось и вместе со своей подругой они уезжают из города.
В связи с этим авторы картины подумали что если вакцины нет, то смит не легенда, поэтому его умертвили.